Закрыть фильтры
Продажа и установка оборудования
для отопления, водоснабжения, кондиционирования
г. Ставрополь, пер. Буйнакского, 2Н
+7(928)321-67-07
г. Ставрополь, ул. Пирогова, 20А
+7(8652) 21-68-80
Получить оптовый
прайс-лист
Меню каталога продукции

Инженерный центр Vaillant в Ставрополе

Инженерный центр Vaillant


«Теплотехнике» присвоен статус инженерного центра Vaillant group. В связи с этим спешим представить вам большой ассортимент инновационного и конденсационного оборудования для отопления с полным спектром услуг по привлекательной цене.

Компания Vaillant внедряет новые технологии, создавая высокопроизводительные конденсационные системы отопления, горячего водоснабжения, и вентиляции, используя для этого возобновляемые источники энергии. Это позволяет не только сократить ваши расходы на энергоресурсы, но и значительно снизить вредные выбросы в окружающую среду.

Солнечные установки позволяют использовать бесплатную энергию с отсутствием выбросов CO2 во время своей работы, с возможностью интеграции в существующие отопительные системы. Неоспоримым плюсом является экономия затрат на отопление и нагрев воды в бытовых целях.

Использование конденсационного оборудования обладает особой экономичностью за счет использования скрытой теплоты конденсации.

Идя в ногу с прогрессом мы стали больше внимания уделять дополнительному комфорту и повышению энергоэффективности инженерных систем.

Поддержание свежего воздуха и здорового микроклимата, сокращение содержания углекислого газа, поддержка комфортной влажности в помещении обеспечивается системой рекуперации тепла и влаги, позволяющей сэкономить до 30% на отоплении и охлаждении.

Теплотехника являясь инженерным центром готова предоставить вам консультационные услуги по подбору оборудования, с учетом ваших пожеланий, а также осуществить монтаж любой сложности.

Звоните: +7 (8652) 55-15-12


Вернуться к списку

Поделиться ссылкой на этот товар